АО "СЗППК" поздравила пассажиров с Днем защиты детей
АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" поздравила пассажиров с Денем защиты детей и первым днем лета!
Для ребят на Балтийском вокзале свои двери открыла "Академии юного пассажира", где они получили «дипломы» по железнодорожной безопасности.
Ребята разгадывали ребусы, собирали пазлы, отвечали на вопросы о правилах безопасности и доказали, что готовы к летним путешествиям на отлично!
Каждый участник получил памятные сувениры от СЗППК и буклет «Дорога в лето» (буклет разработан совместно с онлайн-изданием «Мел») с отметкой об успешном прохождении курса, который сделает поездки ещё интереснее.
Спасибо всем, кто провёл этот день вместе с нами. Лето только начинается, а значит впереди ещё много новых маршрутов и ярких впечатлений.